加入收藏  联系大家
  工会 >> 民主管理 >>
三届三次分团名单
加入时间:2017-03-20 20:15 来源:

 

 

 

mobile.68365365.com第三届教职工暨工会会员代表大会第三次会议

代表团分团名单、联络人及讨论地点

(代表以姓氏笔画为序 共139人)

(2017年3月17日)

 

第一代表团(由法学与社会学院、数学科学学院、食品与药品学院、电子商务学院分工会代表组成,共10人。)

正、副团长:吴冠红  陈贯安

代      表:叶晓丽(女)  吴冠红  张  丽(女)  张光辉

            时明德  陈贯安  范刚龙  赵文艳(女)  常  辉

            薛  琳(女)

联 络 人:赵文艳

讨论地点:成均楼A座312会议室

第二代表团(由国土与旅游学院、化学化工学院、学前教育学院分工会代表组成,共 14人。)

正、副团长:史新强  马锦华

代     表:马录芳  马锦华(女)  王  博(女)  王伟周

            王建革  史新强  刘  晶(女) 刘金强  刘振中

            张永新  陈立栋  席明旺  梁留科  傅玉琴(女)

联 络 人:刘振中

讨论地点:成均楼B座202 会议室

第三代表团(由资讯与传播学院、外国语学院、历史学问学院分工会代表组成,共12人。)

正、副团长:郭红娟  陆志国

代      表:丁红艳(女) 马桂玲(女) 王万鹏   史恒涛

            刘广锐   刘启成  曲  洁(女)  张  锐(女)

            陆志国   陈朝魁  郭红娟(女)  郭炳洁(女)

联 络 人:陈朝魁

讨论地点:成均楼A座326 会议室

第四代表团(由教育科学学院、体育学院、艺术设计学院分工会代表组成,共13人。)

正、副团长:张  欣  周明华

代      表:马丽君(女) 王  勇  吕  鹏  张  欣  张运礼

          张春玲(女)  李晓燕(女)  李章惠   周明华

          郭欣欣(女)  郭艳丽(女)  韩守东   翟  强

联 络 人:吕  鹏

讨论地点:成均楼A座410会议室

第五代表团(由生命科学学院、图书馆、马克思主义学院工会代表     组成,共15人。)

正、副团长:李  虎  赵社民

代      表:马艳霞(女) 牛  莉(女) 王  磊  王育娜(女)

            刘高岑  刘  晓  吴胜锋  张  铃(女)  李  虎

            杨学义  季锦辉  赵占伟  赵社民  郭新民

            曹  嘉(女)

  联 络 人:曹  嘉

讨论地点:成均楼C座213会议室

第六代表团(由公共教研部、后勤服务集团分工会代表组成,共13人。)

正、副团长:许建辉  王  莹

代      表:马强子  王  莹(女)  司慧峰(女)  刘宗伟

          吕学亮  许建辉  闫树人  宋建国  张艳红(女)

          李晓彦  陈占岐  赵安国  贾国庆

  联 络 人:马强子

讨论地点:成均楼A座108会议室

第七代表团(由商学院、物理与电子信息学院、继续教育学院分工会代表组成,共15人。)

正、副团长:王海芳  刘玉来

代      表:王丽敏(女)  王海芳(女)  刘  杰(女)

            刘玉来  孙守宇(女) 宋文献  张卫国  张俊杰

            张栓记  杜  娟(女) 陈  磊  周  涛

            周福亭  秦永超  廖腊梅(女)

联 络 人:陈  磊

讨论地点:成均楼B座203 会议室

第八代表团(由信息技术学院、美术学院、离退休工作处分工会代表组成,共11人。)

正、副团长:黄  伟   曹  凡

代      表: 毛丽萍(女)  王少峰  冯晓红(女)  刘玉涛

           刘维群(女)  李卫玲(女) 肖娟娟(女) 曹  凡

           黄  伟  樊丽丽(女)  潘留占

 联 络 人:樊丽丽

 讨论地点:成均楼A座119 会议室

第九代表团(由文学院、音乐学院、国际教育学院分工会代表组成,共13人。)

正、副团长:商立君  刘继保

代      表:牛淑会(女)刘知萌(女) 刘英丽(女) 刘继保

            朱胜利  李  广  李艳平(女)  杨  熠  赵冬生

            赵海彦  陶  珂(女)  高彩荣(女)  商立君

联 络 人:李  广

讨论地点:成均楼A座401会议室

第十代表团(由机关分工会代表组成,共23人。)

正、副团长:柴玉贵 陈立新

代      表:刁鸿安  王利超  付红章  宋东亮  张  辉

            张新芳(女)  张瑞玲(女)  杨会宾  陈立新

            赵邦屯  柴玉贵  贾少鑫  郭天顺  郭长华(女)

            钱  越(女)  高建华  高铁春  黄雳雳(女)

            焦现青  程万寿  褚卫东  翟  颖(女) 蔡建朋

联 络 人:张  辉

讨论地点:成均楼B座302 会议室

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright mobile.68365365.com工会
技术支撑:河洛星辰设计部
XML 地图 | Sitemap 地图